

Кофе в зернах ILLY Monoarabica Colombia 250г ж/б
Illy Monoarabica Colombia – один из самых популярных сортов кофе, созданных мастерами всемирно известной компании Illy. Кофе ILLY Monoarabica Columbia создан из смеси сортов 100% Арабики премиального качества.
Кофе ILLY Monoarabica Columbia предназначен для настоящих кофеманов. Представленный напиток отличается непревзойденными характеристиками. Зерна имеют удлиненную форму и ровный цвет по всей поверхности. Аромат этого кофе отличается насыщенностью, утонченностью. В гармоничном, богатом, благодаря большому количеству эфирных масел, вкусе раскрывается мягкая, приятная кислинка, а также изысканные ноты оттенки сухофруктов, карамели, тостов и шоколада. Послевкусие длительное и стойкое.
Кофейные деревья, из плодов которых производится этот прекрасный напиток, были выращены в Колумбии на плантациях, расположенных в Кордильерах. Благодаря наиболее подходящему климату, почвам и другим природным условиям, представленный кофе отличается изысканностью и утонченностью.
Производителем Monoarabica Columbia является компания ILLY, основанная в 1933 году.
Удобная металлическая банка дает возможность подолгу хранить все свойства качественного кофе в зернах. Так что каждый раз открывая ее, вы сможете сполна ощутить то, что называют насыщенный кофейный аромат.
MADE IN ITALY
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Illy |
| Страна производитель | Италия |
| Форма выпуска | Зерновой |
| Тип упаковки | Банка |
| Вес | 250 г |
| Крепость кофе | Мягкий |
- Цена: 390 ₴

